Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Разложение хомосапиенса...

12 Апр 12:32
Господа хорошие, у меня тут к вам просьба есть, но сначала попытаюсь выложить мысль! 0. Я (Целостность), делится на: 1, Физическое тело. 2, Ум, Логический который! 3, Психическое тело (душа) ....... Физическое тело можно развивать в направлениях: 1.1 Сила 1.2 Ловкость 1.3 Выносливость 1.4 А чего исчо???? Ум тоже как-то можно по качествам расмотреть. 2.1 Сила воли 2.2 Бредогенератор (генератор новых(спизженых) идей) 2.3. ???? Вот с психическим телом сложнее, на что оно там делится мне неясно вообще. 3.1???? Но это по любому ещё не все, ведь ловкость это Гибкость и координация. И т.д. А вопрос в том, кто-нибудь может выложить человека в предельно разобраном варианте, ну типа как перечисление функциональных свойств, что ли. Надеюсь, что мысль выложил понятно. Буду признателен. Всегда ваш k.einsof.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)