Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Философия форумов

16 Апр 12:51
Впервые оказавшись на форуме, я очень удивилась, сколько людей, сколько мнений разных, и вообще, какая отличная идея - говорить о том, что интересно, что по-настоящему волнует. Это было первое впечатление. Второе впечатление: сколько же людей здесь, которым неинтересно, что говорит их собеседник, которые, как и в жизни, используют форумы как трибуну под свои сомнительные лозунги, и почти никто здесь друг к другу не прислушивается, от силы пять-шесть человек, которые в споре сообща могут найти истину. Остальные ораторствуют, не видя никого вокруг, считая свою точку зрения единственно правильной и непогрешимой. Немного есть усталости от людей, которые впадают в крайности до фанатизма, уходят от адеквата. Которые расслабляются здесь, изображая из себя таким, каким никто его не знает в реальной жизни. Здесь вообще много масок, много детей, кажущихся взрослыми и взрослых, которые ведут себя как дети. Что для вас форумы? Для меня форумы и вообще виртуальное пространство - это возможность побыть собой, рассказать что-то, может, что-то посоветовать, просто пообщаться с другими свободно и без ограничений социальными, расовыми и половыми, возрастными рамками. Я не кривляюсь, не играю на публику, не изображаю того, чего нет, хотя могла бы. Ищете ли вы просто свободные уши для своих излияний или вы хотите диалога? Что есть форумы для вас?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)