Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Самоубийство.......

17 Апр 11:00
это натолкнуло меня на определенные мысли по данному вопросу.. "приношу свои извенения за то что не будет написано в стихах.просто невольно вспомнилась история которую мне расказали...захотела поделится с вами! это случилось 2 года назад...девушка по имени Анастасия встречалась с молодым человеком,его звали Антон..у них была безумная любовь,оно переходила все рамки,так как они любили друг друга не любил никто так и никогда...наверное никогда так и не полюбит..У Насти всегда были плохие отношения с её родителями,вернее в семье у неё был отчим,из-за которого вся жизнь её перевернулась.она его не навидела..каждый раз приходя домой были скандалы,всё доходило вплоть до того что отчим её избивал до неузноваемости...незнаю как к этому относилась мать,но похоже ей было всё равно!в один из солнечных дней,Антон направлялся к ней домой,довольный и счастливый жизнью парень,радовался что унего есть самое дорогое в жизни-его девушка...он порой считал что жизнь без неё не имеет смысла..он не мог даже себе представить тот день,когда они расстануть..неспеша с улыбкой на лице,он позвонил в дверь и надеялся,что любимая ему откроет,набросится и поцелует,скажет,что рада его видеть,скажет о том как она его любит...открывает дверь её мать,лицо которое он увидел его ужаснуло,он понял что с Настей что-то случилось...он спросил в чём дело,а мама ему ответила,что Насти больше НЕТ!девушка не выдержала того что происходило с ней в домашних условиях,ночью с 16 этажа она полетела вниз...она пошла на это...она покончила жизнь самоубийством.... после этого случяя,прошли похороны.Антон не мог жить,он чувствовал что часть его просто разделили на попалам и выбросили в окно...2 недели парень бился в истерике,он не мог жить без неё,он не ел,не пил,не спал,ни с кем не общался...тогда добрые любящие его друзья решили му помочь.его положили в больницу,только ради того что бы он с собой ничего не сделал,каждый из друзей в том числе и моя подруга не отходили от него ни на шаг,они следили за ним,за его движениями,они даже не спали,всегда менялись....вообщем поддерживали его..прошло 2 недели парень начал приходить в себя,начал общаться с людьми,кушать,пить,есть спать...все уже думали что человеку становится легче..Антон раньше играл на гитаре,и причём очень хорошо.как то раз у него порвались 2 струны,он попросил мою подругу купить ему их...т.к в больнице очень скучно и нечего делать..она купила,принесла,они их вместе поменяли...с Антоном тогда сидел один парень и продолжал кантролировать....как то Антон попросил этого парня принести ему кофе из автомата...этого молодого человека не было и 5 минут,как он заходит и видет что Антон висит на этих 2 струнах...прошло 2 года.у каждого уважающего человека этой пары есть либо татуировка,либо шрамирование,либо глубокие порезы с двумя буквами АА...и они до сих пор вспоминают этот перод в ихней жизни со слезами..вот такая история..извените что без имён,я думаю это не имеет никакого значения.." что вы думаете насчет самоубийств? существует мнение, что если человек покончил жизнь самоубийством, он слабый. неужели безвыходность бывает только у слабых? я была согласна с этой мыслью. до того как прочитала вот это. там нет ничего такого.. просто я задумалась. наверное, все хотят жить? а если и совершают суицид, значит на это есть причина? и если у нас не было еще безвыходных ситуаций, как мы можем говорить о слабости других? просто я подумала, а если человеку на самом деле просто ужасно жить? если для него смерть становится единственным выходом? неужели можно оценить его и сказать, что он просто слаб? и неужели это можно назвать "легким выходом"?! Самоубийцы и Эмо одно и тоже или разные определения?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)