Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Конец света

18 Апр 04:17
Так получилось, что вышел я сегодня на центральную улицу города Хабаровска и увидел страшное, жуткое даже зрелище: почти весь общественный транспорт был переполнен людьми, которые ехали не куда-нибудь, а на кладбище... Так и было написано на табличках «спецрейс на кладбище. Льгот нет» Люди даже бегом бежали за такими автобусами... Такой своеобразный конец света... Что это? Желание живых поскорее туда попасть? Или желание властей туда всех отправить? Видя такие вещи, я всегда задаю себе вопрос: «почему в России такой глупый народ?» Почему так много табличек с надписью «выхода нет», или вот как сегодня спецрейсы прямиком на кладбище, и даже льготы не действительны? И почему народ за такими автобусами бегает? О каких льготах идёт речь? И что самое интересное для меня, так это то, сколько из тех, кто сегодня на таком «спецрейсе» уехал, вернулось обратно?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)