Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Горький шоколад.

25 Апр 16:24
За всю свою, довольно таки, честную жизнь, не разу не пробовал горький шоколад. Обзывание его ГОРЬКИМ меня просто отвратило от этого продукта. Я и в правду думал, что он ГОРЬКИЙ, пока сегодня его не попробовал ! К дегустации этого продукта я уже заранее морально подготовился, собрался с мыслями как самурай перед харакири!...одел кимоно =) Заранее сделал себе кофе со сливками(порошок) без сахара. Положил плитку шоколада перед собой. Окуратно развернул. (фольги не было) Взял его в руку, обвернув кусочком обёртки(что бы руку не запачкать). ...а в голове постоянная мысль: ГОРЬКИЙ! Мысленно перекрестившись, я как раб божий приступил к трапезе. ...я уже приготовился наморщится, предвкушая его горький вкус. Откушенный кусочек шоколада не успевая перемалываться моими зубами просто таял у меня в ротовой полости =). Мои вкусовые рецепторы работали!...ООО чудо, шоколад оказался совсем не горьким! Он имел вкус обыкновенного не сладкого шоколада! А морально я был готов к худшему. Теперь я буду постоянно кушать не сладкий(горький) шоколад...он вкусный!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)