Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Маска Гостя. Зачем она нужна?

26 Апр 15:23
По натуре я - человек гостеприимный. И это свое качество невольно перенесла из реала в виртуал. Не понимала сначала агрессию форумчан по отношению к Гостям: и чего, дескать, на кого-то напускаются? Сама пока на Гостей не напускаюсь (здороваюсь по привычке вежливо), но занимаю выжидательную позицию, точнее даже оборонительную - прилетит гадость какая или не прилетит. Чаще всего прилетает. Но не самих гадостей я боюсь - не из слабонервных. И ответить могу, ежели захочу, еще круче. Не в том дело. Я никак не могу понять ДВУЛИЧИЯ некоторых форумчан. Одно дело, когда ты вылетел и залетел в Форум под Гостем, но тут же сказал, кто ты есть на самом деле. И совсем другое, когда кто-то приходит под Гостем и ведет себя... Мне, признаюсь, даже трудно подобрать определение, но все же постараюсь. Это человек ведет себя крайне раскрепощенно. Еще бы! Он-то всех знает, а его - никто. Все догадки - это только догадки. Под своим ником он может быть культурным и воспитанным человеком. Под Гостем же - запросто материться и говорить гадости. Получается, что человек этот сам по себе - двуличен. Хорошо, если ты с таким столкнулся в виртуале. А если в жизни? Не такие ли люди в свое время писали доносы, после которых их невинных жертв увозили ночные "воронки"? Не эти ли люди и сейчас могут написать анонимки? Или в будущем? Возможно, для них это всего-навсего игра - оскорблять и унижать того, с кем имеет в виртуале нормальные отношения, но не слишком ли она жестока? Это не только Гостей касается, но и тех кто под разыми никами ведет себя по-разному. Вот я столкнулась с тем, что один человек под одним ником со мной вроде бы в нормальных отношениях, но он же под другим ником пишет мне гадости, и под третьим тоже. Где это человек - настоящий? С кем мы сталкиваемся под масками - со лживым другом, с завистником, с человеком, которому наплевать на искренность и чувства? Суть темы проста - как вы относитесь к тому, что кто-то пытается вами манипулировать из-под маски: втирается в доверие, а потом старается ударить побольнее? Как вы относитесь к этим перевертышам, к этому двуличию?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)