Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

за что не любят мАсквичей

30 Апр 17:10
недавно вернулся из белокаменной. Бываю там наездами примерно раз в полтора-два года - приезжаю к друзъям, которые в свое время перебрались туда с дальнего востока и из сибири (короче пнаехали тут). Со всеми встречался общался (ну и напивался - не без этого) и рано или поздно речь заходила об отношении к москвичам или к считающим себя таковыми. Каюсь, сам "мАсквичей" - именно так, через А - не перевариваю. Это чувство нерационально, я не могу найти ему нормального объяснения, меня просто бесит то как они разговаривают, насколько они самодовольны, "есть ли жизнь за МКАДом?" - стиль жизни. Может мне просто не повезло и мне попадались такие.... Хотелось бы узнать мнение Хабаровчан ну и может быть тут бывают жители столицы - их аргументы против, тоже любопытны. Кстати я не один такой в своей нелюбви.....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)