Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Схлестнём бокалы, господа!...

2 Май 11:52
Всем выпивающим / пьющим / алкоголикам и тем, кто был "молод и горяч" - посвящается. Морализаторам - прочь :) Слушать здесь лекции неохота. Расскажите самые интересные истории, которые с вами происходили в состоянии изрядного подпития? Что с вами происходило в такие интересные моменты жизни? В какие ситуации вы попадали? Какая из грандиозных пьянок бурной молодости вам запомнилась больше всего? Расскажу о себе. Пью я немного, только по большим праздникам, и обычно на большом "застолье" мне достаётся роль человека, который разводит пьяных друзей по домам, или раскладывает их вусмерть пьяных по койкам, или спокойным голосом разбирается с милицией / хулиганами / случайными прохожими. Однажды, ещё будучи студенткой и проживая в общежитии, я проводила время в кампании подруг, сидели на набережной, пили пиво. Потом в пьяном веселье танцевали босиком на пляже, купались ночью в Амуре, и пропустили то время, когда нужно было отправляться домой (общага закрывалась в 11.00). Что делать? Ночевать на набережной, благо было лето и тепло. Подогреваться пивом, опять же. Плохо помню последовательность событий, но в ту памятную ночь мы успели покусаться с толпой гопников, убежать от похотливых граждан кавказской национальности, ещё нашли парня, который сидел босиком на пляже, обняв колени, голый по пояс. Мы обнимали его, утешали, потом выяснилось что он напился с друзьями и его ограбили - кто, когда и как, он не помнил, т.к. был смертельно пьян. Всей кампанией мы встретили рассвет (очень красиво :)) Проводили парня на остановку 25 автобуса (он был из Южного) и дали ему на проезд. Потом пешком по непривычно пустому городу шли домой.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)