Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Я собираюсь на рыбалку!

2 Май 20:18
Отпуск неизбежен. Он грядет как климакс Мадонны. Две недели. Четырнадцать дней свободы от служебных обязанностей. 336 часов приятного ничегонеделанья. И 24 часа из них я собираюсь потратить на рыбалку. И я вам расскажу как это будет: возле бережка разобьется палатка, под которой большим матрацем ляжет прошлогодняя трава. Неподалеку будет вкусно щелкать сухими ветками костер, соревнуясь с в красоте с догорающим закатом. Над ним, важно надув черное от копоти пузо будет висеть старый видавший виды чайник, пускающий парок из заносчивого носика. Вокруг костра рассядутся мои друзья - люди, с которыми одинаково интересно поговорить и глубокомысленно помолчать, и, пока не вскипела вода для традиционного рыбацкого чая, мы будем неспешно пить водку и разговаривать. О рыбалке, естественно. Самый нетерпеливый (это будет Ромка) закинет удочку и будет время от времени просить, чтобы ему наполняли рюмку, не бросать же удилище! А мы будем по очереди выполнять эту нехитрую прихоть - мы же друзья! И, конечно, Ромка поймает карасика, небольшого такого, всего с ладошку. Мы ему осторожно вольем капельку водки в жадный рот и...отпустим. Это чтобы он рассказал своим, какие тут классные пацаны приехали "наливают, отпускают...:)". Потом, когда уже стемнеет, и загадочная русская душа попросится наружу появится гитара. Она сперва погудит струнами, находя унисон с соседними, потом всплакнет под пальцами человека, и польются над рекой веселые и грусные песни. Эх, Россия, люблю тебя за эти песни! А на утро, когда тишина так и звенит, а над речкою туман холодный стелится, чуть только солнце взойдет, под трель ранней пташки тяжело плюхнуться в воду поплавки и грузила. Немногословные парни рассядутся по бережку и начнется она. РЫБАЛКА.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)