Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Хотелось как лучше

8 Май 01:52
Дабы не будить очередной нездоровый интерес не буду закрывать данную тему 1. Убрал темы которые так не нравились Максимко Результат: гадостей не стали писать меньше, а разбавлять откровенный негатив и ругань оказалось нечем 2. Ушел на пару дней с форума Результат: воспряли духом откровенные хамы. Очень образованный, путешествующий по миру и занимающийся организацией различных арт мероприятий знакомый из Москвы, которому я когда-то предлагал посмотреть на Хабаровский ресурс наконец зашел в мини-чат. К сожалению он не скопировал текст беседы, но в письме он указал на некоторых (думаю они себя узнали) особ, которые с ходу стали оскарблять и говорить какие-то гадости.... Как результат организовать какой-нибудь серьезный музыкальный фестиваль на подобие Московского или Европейского в ближайшее время не получится (по крайней мере с его подачи). 3. Еще пару дей назад я видел огромный список в карзине, зачищаемый модерами... Что же теперь? Мне кажется сейчас тот самый момент для очистки тем от хамских высказываний и матершины. Ситуация же в целом напомнила строки из "Собачье сердце" "Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза, и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха».

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)