Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Форумчане! Кто кого любит и почему?

8 Май 08:58
Первая же отвечу на свой вопрос: очень люблю своих виртуальных дочек: VVV-ешечку, лисапедочку, Гальченка, норочку. Каждая интересна по-своему. VVV так всегда рассудительна, логична, объективна и добра. У нее к тому же явный литературный дар. Лисапедка - это для меня одно из явлений природы (не буду говорить какое). Никогда бы не подумала, что под таким хулиганистым ником скрывается романтичная натура, преданный и искренний человек, к тому же предпочитающий Шекспира в переводе Пастернака (мне же ближе Лозинский и это наше единственное разногласие). Норочка, а как мы с тобой совместными усилиями выяснили, что за корявыми понтами одного форумчанина - лишь хвастовство. Гальченок! А тебя люблю хотя бы за фразу: мама сказала (это про уксус). В тебе столько искрометного юмора, желания повеселиться в нормальной веселой и прикольной теме. А с каким энтузиазмом ты взялась за ремонт - мое любимое занятие! Еще люблю Грозинку. Ее я тоже как-то раз удочерила. Она очень милая и славная. В ней чувствуется доброта. Она не способна к подлости и гадости. Еще люблю Ежика. За его хулиганством - ум, свободолюбие, обязательность. Ежик - твои стихи на 8 марта были супер! Пусть твой перегон получится. Я не закончила признания в своих симпатиях. Я их продолжу. А компроматами и прочей хренью пусть другие занимаются. Не люблю в дерьме копаться.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)