Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Гурман, однако!

8 Май 13:59
виноватый Главное не переборщить, подумал я, добавляя перец себе в борщ. БУХХХ!!!...............БЛЯ!!!................переборщил!!! Мелькнула в моей голове мысль. Много ещё о чём в этот момент подумалось, к примеру : что такое не везёт и как с ним бороться, бля… не хрена не видно за не прозрачной упаковкой перца, миру-мир , да и вообще; нет войне! =)и тд. А борщичок то свеженький недавно сваренный, визуально он был просто красавец(!!!), с мяском, майонезиком, туда и чесночка уже не много для вкуса добавил, капуска, кортошечка, ловрушечка,... в общем жалко выливать такой, как говорится; только через мой труп!!! Решил я его доесть во что бы то не стало. И началась "весёлая" трапеза, после первой съеденной мной ложки, я убедился; дааааа...перчику я не пожалел! Действие перца перешло в свою завершающую жгучую стадию и начались не нужные реакции на мой изношенный организм! Я покраснел как варёный рак, покрылся потом, сопли, слёзы накатили на глаза, кашель, жжение внутренностей сопровождающейся мыслью: а вдруг это начальная стадия язвы желудка. ...а борщ всё равно жалко выливать, даже была мысль, что я могу расплавиться!) С этими не покидающими мою голову мыслями я всё таки одолел эту чилийскую похлёбку =). Теперь уже наученный горьким опытом, при добавлении перчика в еду я чуть ли не считаю каждую перчинку (перец порошком) попадающую ко мне в тарелку. Перчик, всякий разный кладу в писчу. Только в меньшем количестве...гурман, однако. =)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)