Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ВУДУ-ГИМН (ПАЙОМ ФСЕ!!)

10 Май 12:14
Вуду-Гимн! (все поем хором) Муз.Эдуарда Колмановского. Сл.Максимка Я люблю Ёпрст-Вуду, Что само по себе и не ново. Я люблю Ёпрст-Вуду, Я люблю тебя снова и снова. Вот и ночь настаёт, Я шагаю с работы устало. Я люблю Ёпрст-Вуду, И хочу, чтобы лучше всем стало. Мне немало дано: Столько тем (!), сколько мысли и Слова! Мне известно давно Ёпрст ни ЧМО, ну а просто – ДРУГОЕ!. В песне каждого дня, Как я счастлив, что нет мне покоя - Есть любовь у меня, Ёпрст-Вуду - вот ЧТО это такое. C Ёпрст-Вуду мы пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Детям, внукам покажем им лично Его. Все опять повторится сначала. И начнется опять, Звуки тем его мысль сатрясая, Будут их покоя лешать, Графомания - мать итить такая! Ах, как годы летят! Мы грустим, седину замечая. Ёпрст-Вуду, Ёпрст-Вуду! Мы любили тебя, защищая! Так ликуй, о, народ, В звуках Ёпрст-народного гимна. Я люблю Ёпрст-Вуду!!!! И надеюсь, что это ВЗАИМНО!!!!!! максимка 2007 год

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)