Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Творчество :) В поисках хоть какого-то смысла

15 Май 10:45
Часто слушаю современные российские попсовые песни для хорошего настроения. Но не затем что я офигенная поклонница попсы :))) Просто если вслушиваться в текс, можно услышать много интересного, забавного и смешного :) Вот посмотрите: Магнит болит, не спит, мешает Убить, забыть, не быть, не знаю Тебя, тебя, тебя меняю На-на-на-на-на-на Уйди, замри, растай туманом Пойми, нельзя, нельзя обманом Хотеть, терпеть, реветь не надо Да на-на-на-на-на Привет, я даже не скучаю Привет, тебя не замечаю Магнит болит, да просто умираю Привет Тук-тук, тик-так, ты как, расскажешь Ни друг, ни враг, всё тот, всё та же В ответ сойду на нет и даже Да на-на-на-на-на Это Юля Савичева, произведение "Привет". Долго-долго билась над смыслом, пыталась понять, о чём всё таки песня? Ну хотя бы примерно? Сначала думала, что в ней есть что-то космическое (магнит, болид) но потом посмотрела в распечатку текста и увидела что и не "болид" вовсе, а всё таки "болит". Почему магнит болит? И не спит к тому же? В общем, это не единственный пример забавностей творчества наших соотечественников. В который раз убеждаюсь, что нашим музыкантам ещё расти и расти из такой вот бредятины, которую выдают за хиты.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)