Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Размышления на прогулке…

15 Май 23:39
В период с 1970 по 2003 годы живых существ стало на 31% меньше. Такими темпами мы разрушим Землю и убьем остатки того живого, что ещё находится рядом с нами. Никогда не понимал, зачем люди поступают так бездумно, бесцельно... С некоторых пор перестал понимать охотников, которые, убивая беззащитных лосей или оленей, которые по глубокому снегу не могут убежать. Не понимаю тех кто расстреливает стаи волков, прикрываясь благими намерениями, из мощного оружия, без риска для себя, временами с вертолётов, порой поизранив животное до неузнаваемости, потом рассказывали о том какие они герои... Уважаю тех парней, которые прошли войну, а кое-кто и не одну, и никогда не говорят об этом, никогда не берут оружия в руки вернувшись с войны, хоть для многих она так и не закончилась... Наверное потому что они просто научились ценить жизнь... ? Всегда предлагаю тем охотникам, которые гордятся своим умением «охотится» съездить на пару месяцев в горячую точку, где «трофей» стреляет в ответ, и всегда получаю отрицательный ответ... Может быть, такие люди просто книги читали в детстве не те? Когда-то, в начале девяностых, мой отец купил мне книгу Джеймса Оливера Кервуда. Сначала одну, потом ещё две. Эти книги я часто перечитываю и дам читать своим детям, ибо хочу чтобы с этих книг они научились любить и понимать природу и животных населяющих её... Меня всегда учили бережно относится к природе, ко всему живому что окружает меня... Надеюсь что и мои дети будут поступать так же как я.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)