Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

последнее письмо жене

18 Май 05:08
С утра пытался написать тебе прощальное письмо, но был очень зол, щас после виски мне спокойнее.. Юля, я все не могу понять, как так случилось, что ты меня предала, если все что ты говорила в аэропорту правда на 10%, то какже ты спала с другим...я чувствую себя пустым, с загаженной душой. Я не буду желать тебе счастья, это не правда, я тебе его не желаю, хоть ты мне до сих пор дорога. Эх да что тут говорить, и письмо которое пишу это тоже ошибка...я не знаю...Вот так ты стала ненавистной и все равно любимой, но я ничего не прощу тебе...живи с ним, роди ему детей, расти их и думай как ты потеряла единственного который любил понастоящему...а эти думы не сделают тебя счастливее...Прости, что пишу тебе гадости........больше я не появлюсь в твоей жизни..вернее один раз..скоро...при разводе..и все...Прощай (пафосно, я никогда не говорил этого слова, меня оно раздражает также как слова благадарю...я предпочитал слово до свидания...но не в этом случае).

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)