Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Серьёзное Решение Уйти Из Жизни.

21 Май 02:00
Уважаемые форумчане! Отнеситесь, пожалуйста, серьёзно и уважительно к данному вопросу. Меня интересуют только глубокие, содержательные ответы. Заранее спасибо. Представьте такую ситуацию... Близкий Вам человек (дайте волю фантазии - это может быть кто угодно - от лучшей подруги\друга до мамы\папы\ребёнка. Кстати, будет лучше, если Вы про каждого близкого напишете...) сообщает Вам такую новость... Я долго думал над этим, несколько лет, и пришёл к выводу, что жизнь моя пуста (безнадёжна, никчёмна, не нужна мне, я тяжело болен - по желанию), я осознанно принимаю решение уйти из жизнь. Прошу не испытывать чувство вины. Предупреждаю тебя об этом из уважении, не хочу, чтобы ты страдал... Пожалуйста, прими это как данность, не пытайся меня отговорить. Я всё решил. Я счастлив, что всё будет именно так. Я приминаю эту роль.И в таком вот духе... Как бы Вы отнеслись к этой проблеме? Позвонили бы знакомому психотерапевту, бились бы в истерике, согласились бы с мнением человека?... Помните, что в жизни бывают такие ситуации, когда людям помочь уже нельзя.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)