Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Английская тема: «У природы нет плохой погоды»

23 Май 00:16
Больше всего на свете я люблю дождь. Быть может потому, что он всегда разный. Весной он вызывает надежды- листва такая зеленая после дождика. А прагматики со вздохом облегчения скажут - пожаров больших не будет. Летом дождь для меня ассоциируется с радугой. Хорошо бы, кстати, добежать до ее начала и найти в основании радуги клад, только клад особый: старинные кубки, доспехи верного рыцаря, веер прекрасной дамы... Ну а дачники с дождем связывают урожай, что тоже прекрасно и отнюдь не вызывает у меня лично иронии. Но больше всего я люблю дождь осенний. Нудный такой, затяжной. Асфальт после него - антрацитово-черный, блестящий. А поверх него - мокрые разноцветные листья. Маленькие похожи на золотистые пятачки... А сколько песен про дождь? Или фраз о дожде в них: "После дождичка - небеса просторны. Зеленей трава и прозрачней медь. В городском саду - флейты да волторны. Капельмейстеру хочется взлететь..." В общем, долго мы ругались, спорили. Теперь же предлагаю, поговорить о погоде, как это делают мудрые англичане в процессе светской беседы. Так какая погода вам нравится?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)