Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Давайте поговорим о вас?

23 Май 16:28
Итак, как и обещала, вешаю тему. О чем она? О вас. О форуме. О жизни и мнениях интересных мне людей. Вполне допускаю, что все это уже обсуждалось, но собрать все воедино, от каждого конкретного форумчанина – такого еще не было. Посему – запускаю :) Заранее предвижу обиду тех, кого не опросила. Но простите, дорогие, просто жисть сложилась так, что дальнейшее продвижение данного проекта невозможно. Слишком много времени у меня терь забирают мои работа и учеба. Очень многие, кого я хотела бы опросить, здесь не указаны (краткий список – в теме поздравлений накануне нового года). Снимаю перед ними шляпу и прошу простить. Я о всех вас помню :) И как только немного разгребусь – рискну продолжить. Если, конечно, данная тема не оставит вас равнодушными… В качестве бонуса всем отвечавшим и – особенно – не отвечавшим – сказка :) Она создавалась всеми, кт опринял участие в опросе, по кусочкам. Читайте.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)