Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Как вылечиться от форумской зависимости?..

24 Май 16:28
Когда прихожу на работу, первым делом включаю комп и заглядываю в интернет, проверяю чего новенького. Пью кофе и просматриваю форумы. Много интересных тем, начинаю постепенно увлекаться, читать посты, периодически залезаю в чат :) Так заканчивается рабочий день. Не могу сказать, что не выполняю свою работу, но когда сижу занимаюсь делами, мысли всё равно здесь. А вот когда я поняла, что умудряюсь не просто общаться, а ссориться и мириться со своими форумскими знакомыми, испытывая при этом реальные, а не виртуальные эмоции, вот тогда я поняла, что больна и пора завязывать. НО БЫЛО ПОЗДНО друзья мои. Вы думаете, выключила интернет и хрен с ним? А как бы не так! Рука на автомате тянет мышку включить экплорер, заглянуть в форумы и чат. Вот многие говорят что виртуальный секс это изврат. А виртуальная дружба, виртуальная симпатия, виртуальное материнство и сестринство это не изврат? Вот я недавно решила всё таки вылечить себя от зависимости, но, ребята, скажу я вам, ненадолго меня хватило :) Воли не хватает мне сидеть на рабочем месте, не заходя в интернет. Ещё слышала мнение, что интернет как болото засасывает тех, кто не может реализоваться в реальной жизни, что типа сидят они перед своими мониторами, и любовь у них виртуальная, и секс, игры там, пиццу через интернет, работа опять же :) ЛЮДИ Я НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)