Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Самые интересные места работы

29 Май 10:03
Когда-то я долго находилась в поиске работы, т.к. я из другого города без прописки и опыта меня никуда не брали, и чтобы зарабатывать денежку, я стала курьером - ходила по городу с кипой рекламных журналов и разносила их по офисам. Эта работа помогла мне получше узнать город и облазить самые укромные его уголки. Ещё я работала помощником руководителя в ночном клубе! Эта работа нравилась мне необычной рабочей обстановкой - я помогала директору проводить кастинги стриптизёров ;), познакомилась с ди джеями, ещё у нас были известные гости из столицы, с которыми я непосредственно общалась, ну и какая-то общая творческая обстановка, бегающие по офису танцовщицы, громкая музыка, переполох перед выступлениями и т.д. Единственный минус, заставивиший меня уйти с этой работы, это нестабильность в зарплате, т.е. могли дать, а могли и не дать :) Сейчас я работаю с людьми, и работа мне нравится, нравиться, что я помогаю людям. А вообще я идеалист (где-то в глубине души, где-то глубоко-глубоко :)) и могла бы бросить всё и уехать в Африку помогать больным африканским детям, не за зарплату, а просто так. Но при этом очень ленива и тяжела на подъём, человек привычки, что очень мешает иногда. А какие интересные места работы сменили вы? Какую область деятельности предпочли бы, будь у вас выбор и независимость от заработанных денег? Чем бы вы хотели заниматься в жизни?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)