Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ассоциации С Летом…

1 Июнь 00:52
Сегодня первое июня, через девять дней у меня День Рождения. Но не только с этим праздником у меня ассоциируется лето... Хотя в первую очередь именно с этим днём. Лето - это приятный тёплые ветер ночью из окна... Лето - это прогулки босиком... Лето - это шелест в зелёной листве деревьев... Лето - это, простите, секс под звёздами... Но, признаться, я лето не люблю. Есть у меня мечта - увидеть в День своего Рождения снег. Я люблю зиму. Я не только сейчас хочу декабрь, я всегда его хочу. :) То есть люблю. Даже в декабре я люблю декабрь. Эх.., что-то я не о том всё... У меня сейчас окно открыто, дует ветер... Лето. Особенное время года. Не любимое, но особенное. И жаль, летом я больше всего чувствую свою некую ущербность. Но об этом в другой раз. :) Но так или иначе все ассоциации добрые, милые. :) Только одно неприятно - жара изматывает. А какие ассоциации вызывает у вас?..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)