Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

крик души:как спастись от тупости?

5 Июнь 22:32
Господи,как я устал от умолишенных малолеток(кстатит в 25 лет мозгов может быть столько,сколько обычно в 15).....я атеист,но взывать мне больше не к кому,кроме как к Аллаху....да,я знаю,что умные девушки есть,есть даже порядочные,необлядованные современной амрериканизированной культурой,но где?????где вы???? Вот сейчас опять авторизировалась ко мне эта Лера(не важно кто это) под другим именем,не может мне простить,что я её послал(мягко)....на то были причины,просто она ещё слишком маленькая для меня(глупая)....ну не мог я понять этого ,когда с ней знакомился по инету...не в чем меня тут винить....нет мира внутреннего,ну даже внешность никакая(инетовские фотки оказались страыми)....начала меня грязью поливать,я тоже её(глупо,не сдержался,хотя как иначе?как ты её в игнор не ставь-все равно под другим именем зайдет...что ж теперь:не авторизировать никого?)...прям как с бывшей своей разбирался...ужас...опять эта грязь...как я это ненавижу.. и несёт ещё всякую чушь и враньё....как это бесит!!И пытается мне еще больно сделать(пытаясь свою ложь представить явью),но от этого только понимаешь её жалкость,низменность и отсутсвие интеллекта.Писала херь в моём альбоме в коментах...я её опять в игнор...но она ж на этом наверное не остановится.Ну как с этой тупостью бороться?Голубым что ли становиться?-не выход.уничтожать их?-род человеческий вымрет.Тупик?скажете:ищи ту самую иголку в стоге сена...но так ведь и состарится можно.Просто не воспринимать их(женщин) всерьез?Что еще остается?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)