Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Так, что же всё-таки такое, эта — Реальность? …)))

6 Июнь 09:30
В последнее время появилось несколько тем, где каким-то образом фигурирует слово - "Реальность"... Не так давно была тема, которая называлась, если не ошибаюсь "Реальна ли реальность ?", где понятие Реальности связывалось с тем, что мы так или иначе можем "ощутить" с помощью наших органов чувств... И, вот, буквально несколько часов назад появилась ещё одна тема, где автор даёт своё определение "реальности"... Цитирую - "...Большинство людей не хотят знать и думать о реальности : туалет, менструации, смерть близких или домашних животных, бичи, болезни, беспризоники, наркомания, недостатки собственного тела, начиная от ожирения и продолжая самокопаниями на почве роста и формы ушей, носа…." (с)May (Прим. Выделено мной, орфография сохранена)... Лично я не оставлял ответов ни в одной теме, потому что у меня не было чёткого определения - А, что же означает понятие Реальность ? Может быть вы поможете мне ответить на этот вопрос ?... Заранее, благодарю всех, кто сочтёт возможным оставить свой комментарий...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)