Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

МТВ чат. Приколы или настоящее?

6 Июнь 22:01
У меня в последнее время появилась фишка в свободное время читать этот чат. И вот задумываюсь: а правда люди такие безбашенные, а иногда просто больные на голову стали или просто прикалываются??? После прочтения некоторых смс не по себе становится. Такое ощущение, что как минимум треть Хабаровска БИ или геи, а еще помешаны на сексе в автомобиле и просто на сексе. Да ладно б просто на сексе, а то с незнакомыми. Это ж рассадник маньяков и спида какой-то. Неужели народ не понимает. А еще ищут серьезные отношения, тож полная глупость... Мож я чего то не понимаю??? Люди, а что вы по этому поводу думаете? Недавно прикололись с подругой. Написали: 2 дев. би хотят мужчину с кошкой. Ну номер естессно свой не дали. И что вы думаете? 2 чувака дали свои номера в чат для нас.:)) Ну я ся успокаиваю - мож они тож хотели приколоться? А если нет... Кошмар какой-то!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)