Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О дружбе…

18 Июнь 09:03
Не многих людей в своей жизни я могла бы назвать друзьями. Бывали минуты, когда я со строгостью судьи заглядывала к себе в душу и спрашивала: "Не в тебе ли самой проблема, что вокруг все больше приятели, добрые знакомые?". Но потом становилась сама себе адвокатом и вспоминала Монтеня, утверждавшего, будто бы "то, что мы называем обычно друзьями и дружбой, это не более, чем короткие и близкие знакомства, которые мы завязали случайно или из соображений удобства..." Последние года три друзей не стало вообще. Умерла женщина, которую я считала самой близкой своей подругой, и случайно выяснилось, что ко мне она относилась совсем иначе. Больно было ужасно. Обидно. Может, прав был Аристотель, восклицая: "О друзья мои, нет больше ни одного друга!"? Но тема эта - не для обсуждения моих личных проблем. Хотя желающие могут высказать свои соображения. Я же предлагаю поговорить прежде всего именно о дружбе в вашем понимании: есть ли она, насколько друзья должны помогать друг другу, возможна ли помощь в ущерб себе, есть ли дружба между женщинами, между мужчиной и женщиной, между детьми и родителями, между мужем и женой? И очень хочется надеяться, что кто-то приведет примеры искренней, верной и бескорыстной дружбы...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)