Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Подайте, сэр! О мисс, не проходите…

18 Июнь 09:26
Название темы я взяла из песенки о нищем мальчике, который просит милостыню: "Подайте, сэр! О мисс, не проходите... Я вам скажу, как жизнь моя грустна. А у меня лежит больная мама, она умрет, когда придет весна". Грусная такая песенка, потому что мальчишка замерзает под снегом, а мать не слышит его последних слов. И все это якобы происходит в Нью-Йорке. Наверное, нищих у нас сейчас не меньше, чем в какой-нибудь африканской стране. И когда я вижу мальчишку, выпрашивающего подаяние, то понимаю, что ежели его мама чем и больна, так это алкоголизмом. И сам он может попрошайничать отнюдь не на хлеб, а на пиво или клей. А однажды наблюдала картину, как пацаны выбрасывали в закуток под цокольным этажом булки хлеба, которые им покупали сердобольные граждане. Но если не подавать, не будет ли тебя мучить вопрос: а вдруг он действительно просто голоден? В общем, вопрос не только в попрошайках-мальчишках, но о МИЛОСТЫНЕ вообще, вашем отношении к ней.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)