Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Выплаты при ДТП

20 Июнь 17:26
Весной один "умный" парень стукнул мою машину. ПОТОМ часы ожидания, ГАИ, протокол и вот признали, что он не прав. Соответственно страховая компания должна выплатить мне ущерб, но как это происходит. Страховая компания оплачивает стоимость замены/ремонта деталей с учетом физ.износа. То есть, бампер на мою машину с Японии стоит 17т.р., а страховка оплачивает только 10т.р., а ведь его еще нужно покрасить (для моей машины бамперы идут без окраски, но пойди дождись поставки своего цвета). Кроме того, как насчет потери стоимости автомобиля. Ведь машина после ДТП не будет столько же стоить, что до ДТП. В связи с чем, хочу попробывать посудиться. Говоря случаи выигрыша были, но где-то в Москве. Мне интересно, может кто-то знает подобные судебные дела где-нибуть на Дальнем Востоке ил как по другому раскрутить страховую компанию.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)