Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Для чего создаются ТЕМЫ? …)))

22 Июнь 17:56
Ну..., вот интересно мне было ответить себе на этот вопрос...))) Среди предполагаемых причин, побуждающих заниматься этим делом (созданием тем) выделил : 1. Тема, как приглашение к разговору. 2. Желание узнать мнение других людей по интересующему автора вопросу. 3. Скрытая, или явная просьба о моральной поддержке. (о материальной на моей памяти ещё не просили...) 4. Тема, как возможность получить полезную практическую информацию. 5. Желание поделиться найденной в Сети, либо просто взятой из жизни интересной информацией. 6. Элементарно - постебаться... 7. Желание блеснуть эрудицией...))) 8. Спровоцировать окружающих на скандал...))) 9. Тема - ради создания самой темы... ( бывает и такое )... 10. Создавать темы для того, чтобы твой Ник был всегда на слуху (наверное, правильнее - на виду)...))) 11. Ради ощущения чувства эйфории, когда видишь название своей темы и соответственно, свой Ник на вершине рейтинга тем...)))) Устал...))) Напечатал немало, но, как мне кажется, всех побудительных причин не охватил... (Лично я знаю ещё как минимум одну причину)...))) Может быть кто-то добавит своё мнение - Для чего же мы создаём здесь темы ?...))) И для чего создаёте их лично - Вы ?...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)