Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Услышать друг друга

26 Июнь 14:50
С недавних пор задаюсь вопросом: почему, перекрикивая друг друга, грызясь и толкаясь, наступая друг другу на любимые мозоли, мы все-же приходим в этот рессурс и, привычно нажимая "Мои ссылки", лезем посмотреть, а чего же плохого вам сказали сегодня))). Почему с прилизанно-пристойных тем, разговор уходит в сторону личных взаимоотношений, как телега, съезжающая с дороги в заполненную грязной жижей придорожную канаву. Задаю вопросы и не нахожу ответов. Кто-то сказал недавно : форум разделился на кланы. Вряд ли. Просто многие из нас, не умея СЛЫШАТЬ, в своем уме делят людей на "плохих" и "хороших". Для себя лично. Вот и кажется, что людей пораскидало. Но даже и те, кто находится по одну сторону баррикад, не всегда слышат друг друга. Не так давно стала свидетельницей разговора двух единомышленников в мини-чате. Не помню его весь, приведу в общих чертах... Он: всем привет. Она: здравствуй, солнце! Он: хм, почему – солнце? Это ведь «оно» (намекает на половую принадлежность светила). Она: трам-пам-пам (точно не помню) … этим словом приветствует ДРУГ ДРУГА… (намекает, мол я – друг, и, надеюсь, ты это понимаешь, оцениваешь и относишься во мне также). Он: значит, никакой индивидуальности, все усредненное (продолжает обсуждать средний род светила). Она: с неиндивидуальностями я вообще не разговариваю! (не поняла, что он ее не понял, и сделала неловкий комплимент). Он: …. Она: ты – самый лучший мужчина на форуме (Эзопа – ф топку!). Он: ты заставляешь меня краснеть… (понял, наконец-то!!!). Мы не слышим даже своих друзей. Что уж говорить о недругах...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)