Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ах эти женщины

27 Июнь 11:15
Недавно видела группу женщин какой-то восточной национальности (не цыганки, но близко к ним) с детьми. Одеты хорошо и со вкусом и женственно, макияж у каждой в полном порядке, ухоженные длинные волосы, украшения, ароматы изысканных духов. Вокруг них бегали их дети, судя по которым женщинам было никак не меньше тридцати. И рядом пример: российская женщина, ведёт ребёнка за руку, полная, одета в то что удобно ( а не то, что красиво), короткая стрижка непонятной формы и цвета, ни следа макияжа, потухшие усталые глаза. Напрашивается вопрос: почему среднестатистическая россиянка, выйдя замуж, решает, что теперь следить за собой не нужно? Подстригаются волосы (потому что, проснувшись утром, можно просто провести расчёской по голове и бежать на работу), заботиться о фигуре некогда, одежда та, что попрактичней и недорогая (экономим!!! - причём на себе), маникюр-педикюр уходит в небытие. Макияж только по случаю больших праздников. Одна знакомая объяснила мне, что у восточных женщин следить за собой в крови, у них свободная конкуренция, муж всегда может взять вторую, третью, четвёртую жену. А наша, русская, баба, считает, что муж - это на всю жизнь, и будет любить её, такую хорошую хозяйку и такую прекрасную мать его детей, всю жизнь. А потом истерики, если оказывается вдруг, что у мужа любовница. В общем что я хочу сказать. Женщины! Мужчину нужно привлекать и удивлять каждый день, даже если он - муж. Никаких складок по бокам, никаких "Ааа, помою голову завтра, сегодня уже не успеваю", не жалейте на себя денег (которые он, если он нормальный мужик, вам же и даст сам с удовольствием). Мужчине хочется видеть рядом с собой красавицу, а не домохозяйку-инкубатор. Всё это конечно вряд ли относится к девушкам и женщинам, которые появляются здесь на форуме, но я решила поделиться своими наблюдениями. Дамы! Не забывайте о конкуренции!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)