Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Отношения Работадатель — и наемный рабочий

29 Июнь 15:01
Хочу затронуть тему, которая касается абсолютно каждого. Большинство из нас работает на частных предпринимателей или в компаниях, которые принадлежат им, ни для кого не секрет, что заработная плата (большая ее часть) черная, отпуск не полный и оплачивается не полностью, а переработки вообще не оплачиваются, я не говорю об оплате больничных и прочих пособий, я уже не говорю о размере оплаты и еще огромный список нарушений, который можно перечислять бесконечно. Так у меня вопрос, как я могу защитить свои права перед предпринимателем Писькиным или Пупкиным, есть ли влиятельные организации (типа профсоюзов), как вообще бороться с трудовым нарушениями и защищать мои права. Предвижу ответы типа ничего не поделаешь, смирись и типа того, НО например в Москве например стандартный набор из белой ЗП, медицинской страховки, бесплатных обедов и 40 часовой рабочей недели уже включен и считается нормой. Для примера могу привести моего друга, он предприниматель в Великобритании, так если он не оплатит сверхурочных, он может прекратить свою предпринимательскую деятельность. Так вот – где и как бороться за свои права! Вроде я описал то, что сейчас считается нормой, но давайте стремиться к лучшему, к белой ЗП, к полноценному отпуску, мед страховке и пр.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)