Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

помогите вечные висы достали..

3 Июль 17:25
у меня проблема.при игре в различные как минимум 3д игры проявляются висы компа. всегда одинаковые(в Варкрафт 3:ТФТ,ВоВ,кс 1,6,НФС мост вонтед,андэрграунд 1 и 2.. т.е. во всех самых нужных :( ) суть виса-останавливается картинка,звук продолжается некоторое время,затем звук пропадает и зависшая картинка так висит секунд 5-7 затем разные варианты продолжения: 1)развисает и можно играть дальше 2)экран тупо черный и никакой реакции на нажатие клавишь(курсора вообще нет)(выход-ресет:( ) 3)синий экран с ошибкой 2 сек и перезагрузка компа 4)выкидывает с игры на раб стол при этом разрешение минимальное(640х480 4 битный цвета) с сообщением ошибки:Драйвер экрана перестал отвечать-заголовок.Содержание-Драйвер экрана nv4_disp перестал правильно работать .. выход-ресет 5)экран не развисает но возвращается звук и игра тоже т.е. я в игре(по нажатию клавишь слышно что действие происходит) но изображение в висе(не изменяется) я пробовал уменьшать разрешение-не помогло устанавливал стандартные и последние драйвера-не помогло сброс настроек на минимальные-не помогло тесты в евересте все пройдены и показатели держатся на 3-6 местах есть игры где не висло даже на максимальных настройках(сталкер,the elder scrolls 3:oblivion) в последнее время (я играю только в вов) висы бывабт по 4 подряд(2 сек интервал с развисанием) т.е. очень часто о пвп не может быть и речи да и вообще как играть в онлайн игры в таких обстаятеьсвах параметры компа: Компьютер: Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI Операционная система Microsoft Windows XP Professional Пакет обновления ОС Service Pack 2 Internet Explorer 6.0.2900.2180 (IE 6.0 SP2) DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c) Системная плата: Тип ЦП AMD Athlon 64, 2216 MHz (11 x 201) 3500+ Системная плата Asus A8N-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы nVIDIA nForce4 Ultra, AMD Hammer Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM) Тип BIOS Award (11/25/05) Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1) Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1) Дисплей: Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб) Монитор Модуль подключения монитора (HMDL207530) всю инфу необходимую для помощи могу предоставить тут или по асе 229819808 емейл zzida@bk.ru надеюсь на помощь з.ы. я не очень разбираюся в железе спасибо заранее

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)