Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Руководство подставляет: что бы с ними сделать?

5 Июль 10:52
Ситуация такая - работаю юристом (для тех кто еще не знает) в одной из консалтинговых компаний города. Руководитель не хочет исполнять денежные обязательства по договору ссылаясь на то, что он этот самый договор не подписывал, а подписывал его якобы я. В общем и целом, дело даже не в том, что он хочет на меня повесить долг - врядли получиться, но контрагенты могут и заявление и милицию или прокуратуру накатать. В принципе я не беспокоюсь, потому как любая экспертиза установит подлинность подписи руководителя. Но все равно не приятно же. Так как Вы думаете, почему он это делает (явно повод ищет)? И что бы с ним такое этакое сделать без последствий для здоровья? ___________ Р.s. Это не призыв о помощи, а элементарный случай из жизни. Поэтому постарайтесь абстрагироваться от моей персоны пожалуйста.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)