Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Game OVER *большая жирная ТОЧКА*

12 Июль 21:12
Только недавно я видела их счастливыми, любимыми и любящими... только невдано они оба считали, что им очень повезло в этой жизни... Потом ссора (ну с кем не бывает), но без слез и истерик, просто разговор в попытке найти правду. Она простила. Мир, но мир худой, молчаливый дня этак на два. Его звонок...: "Game OVER" Ничтожесто! он - н-и-ч-т-о-ж-е-с-т-в-о. Сказать родному человечку такие слова, словно гранату из-за угла бросить. Сказать такие слова, зная, что сам виноват и впридачу обвенил ее в все смертныз грехах. Странно... никогда не замечала за ним такой жестокости. Почему нельзя было найти другие слова????? Почему надо убить все светлое, что еще осталось??? Почему, уходя, человек так хочет оставить за собой лишь пепел? PS (для острых язычкофф): 1.Меня к мужененавистницам не причислять (не мой случай) 2.Виноват действительно он.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)