Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Настоящие женщины — только в жизни!

15 Июль 09:33
В одной статье прочитала как-то, что Деми Мур потратила на себя любимую более трех миллионов долларов, а далее следовал прейскурант по преображению ее внешности. И когда я смотрю на обложку глянцевого журнала, то особого восхищения и зависти не испытываю. Да, она молода. Да, она красива. Но что в той красоте настоящего, подлинного? Сегодня женская красота - это может быть не только дар Божий, но и результат серьезных инвестиций. Худенькая девушка может похвалиться своей стройностиь, но шикарный бюст при этом весьма проблематичен. Силикон приходит на помощь. Наращиваются волосы, ресницы. Операции делаются на ушных раковинах (чтобы не торчали), популярна ринопластика (носик делают точеным и изящным). Сексуальная припухлость милых губ - это тоже может быть силикон. Косметические, пластические операции. Липосакция. А в конечном итоге мы видим якобы совершенную красоту на экранах кинотеатров и телевизоров. А еще в кино девушки жутко дерутся - ногами мужиков метелят будь здоров (фильмы-то все более динамичные, боевики или детективы). Ну какой мужик воспылает страстью к такой красотке? Она жа не будет знать, с какой стороны подойти к ребенку! В общем, я считаю, что настоящие женщины - красивые, умные, любящие, добрые, хозяйственные, терпеливые, вечно ожидающие вас, мужчины, могут быть только в жизни.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)