Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ароматы нашего общества

22 Июль 12:10
Уважаемые!Думаю , что не меня одну волнует проблема запахов нашего общеста...а то бишь человеческих тел в общественных местах..Не могу я понять, почему ж, несмотря на обилие рекламы...и на возможность большинства приобретать средства гигиены(пусть самые недорогие, но от этого не менее качественные) часть народа у нас(даже извиняться не буду)воняет!Поверьте....я все могу понять...что кто имеет свой "неповторимый" запах, который даже супер дорогущим мылом не отмоешь..но все же! откуда в людях такая неопрятность?..я часто езжу в автобусах...и каждый день дышу сием смрадом...неужели тем самым грязнулям, причем и того и другого пола, приятно ощущение того, что они являются источником "анитблагоухания"? не знаю....у каждого свой пунктик по жизни, я же ратую за чистоплотность тела))!!! нужно уважать друг друга...жду ваших коментраиев...)) P.S. как то наблюдала картину, как весьма юнная и миловидная особа стояла благоговейно уткнувшись в небритую(запах стоял на всю остановку)) подмышку своего молодого человека..может это запах феромон?)) ...канечно можно ездить на такси, но думаю, что общая то обстановка не изменится-поэтому и подняда эту проблему

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)