Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Наш будущий лидер:)

1 Авг 17:44
Был такой человек в нашем городе, Владимир Петрович Податев. Может кто помнит- бывший криминальный авторитет и смотрящий за городом. А ныне чуть ли не духовный наставник всей страны и даже мира. Одна газета "обвинила" его в том что он якобы собирается стать президентом страны после 2008 года а он дал опровержение. Почитайте люди это НЕЧТО. Претензия Прошу во избежание судебных споров и материальных компенсаций опубликовать в ближайшем номере газеты текст: "Приносим свои извинения за статьи (тут список), в которых были допущены высказывания, порощащие честь, достоинство и деловую репутацию". На некоторых моментах в последней статье «Белый и пушистый» остановлюсь подробней. От титула криминального авторитета я официально отказался в конце 1993 года, после регистрации организации «Единство», после чего все свои силы, средства и возможности направил на общественную и благотворительную деятельность. К власти политической никогда не стремился, но в статье «Белый и пушистый?» обо мне написали так: «Сам он, правда, считал, что ничем предосудительным не занимается, - только бизнесом, благотворительностью и немного политикой. Стремление выйти во власть его-тo, говорят, и погубило». Это ложь. Повторяю еще раз, я никогда не стремился выйти во власть, то есть выдвинуться в думу, стать мэром или губернатором, и нигде об этом никому не говорил. Власть имущие, действительно, меня не любят за то, что говорю правду и отстаиваю справедливость, но речи о том, что меня это погубило, здесь не может быть, ибо я из любых ситуаций всегда выхожу победителем, и сейчас себя чувствую хорошо. И уж тем более я никому не говорил, что собираюсь стать президентом России, однако в статье «Белый и пушистый?», рассказывающей о моей свадьбе, по этому поводу написали так: «Жених, появившийся из белого 500-го «мерина», весь в кремовом и с алой розеткой, улыбался и махал в сторону камер. Было такое ощущение, что репетировал. Ведь в 2008 году, если его не обманывает Небо, быть ему Президентом России». Очередная ложь. Я никогда не говорил о том, что собираюсь стать президентом страны. Более того, на своем сайте «Единство - Путь к Свету» неоднократно указывал на то, что президентских правлений в России скоро не будет, и Путин последний президент. Напомню выдержку из своей «Книги Жизни», находящейся на моем сайте, где эта тема затрагивается: «Подошел момент решающей битвы между Силами Света и тьмы за будущее человечества и планеты. Духовное возрождение начнется из России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая). Президентских правлений не будет. Их заменят Советы, состоящие из лучших людей. Власть станет истинно народной. Земля и ее недра станут собственностью всего общества. Деньги будут упразднены. Разделения на богатых и бедных, а также по религиозным, национальным и политическим признакам уйдут в прошлое. Инициатива будет исходить не сверху, а снизу. Речь идет о духовной революции. Через какое-то время к Союзу Белой, Малой и Великой Руси присоединятся республики бывшего СССР, затем начнется объединение народов и стран по всей планете. Могут возникнуть отклонения во времени, но в общем плане отклонений не будет, ибо за всем этим стоят Божественные Силы» («Книга Жизни», глава «Свет и тьма»). В дополнение к выше изложенному процитирую выдержки из своих писем, находящихся на моем сайте «Единство - Путь к Свету (в Гостевой книге), где я публично отрицаю (несмотря на многократные просьбы и утверждения) свое желание стать президентом России: «А что касается Ваших утверждений в отношении того, что я стану президентом, то я уже президент... Международного общественного правозащитного движения «Единство». А президентом России или какой-либо иной страны (или стран) я не буду (и к этому не стремлюсь), ибо в мире будущего институт президентов не предусмотрен. Там будут Советы. В России Владимир Путин последний президент. Скачайте мой фильм «О ближайшем будущем» (он по объему большой, но того стоит) и внимательно его посмотрите. Я там рассказываю об обществе социальной справедливости и о том, что ждет человечество в недалеком будущем. И еще раз внимательно прочитайте мои письма в разделе Форума «О ближайшем будущем», судя по всему, Вы многое там упустили и не поняли» (письмо № 777, от 7.07. 2005 г). «Ранее я писал неоднократно, что знаю варианты будущего. Моя роль в построении общества социальной справедливости (или Царства Божия на Земле) мне также известна. Единственное чего я не знал так это точные сроки. «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец мой один»(Мф. 24, 36). Однако, судя по всему решающие в мире события (указанные в пророчествах) начнутся в 2008 году, на это указывает многое...» (письмо № 1151, oт 13.10.2006 г.). «Спасибо, Александр, за доверие, но вы затронули не простой вопрос. В своей «Книге Жизни» я неоднократно писал, а также упоминал в фильме-лекции «О ближайшем будущем», что в России, а затем и в иных республиках, президентских правлений не будет, их заменят Советы из лучших людей. Поэтому я себя не вижу президентом страны. Идеологом, духовным лидером и председателем Верховного Совета, - да. Причем речь идет не об одной стране, а о новом Союзе республик бывшего СССР и т. д. Я, действительно, знаю, как можно построить общество социальной справедливости (или Царство Божье на Земле), и эти планы в жизнь претворю. Причем, как уже подчеркивал, речь идет не только о России (откуда все должно начаться), а обо всей нашей планете и всем человечестве».

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)