Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Недоросль/передырсль?

20 Авг 18:12
Намедни мне в магазине опять сказали: «Тебе чего, девочка?». Приятно, конечно осознавать, что годы идут, а ты всё так же э–э-э-э молода (м-да))). Но всё таки.. А иногда мой отнюдь не модельный рост (я даже до 160 не доросла) прямо таки мешает жить! А тут ещё эта чёртова статистика, о том что, дескать «маленький рост – помеха в карьере» и т.д… А у кого какие плюсы-минусы от собственных сантиметров роста? Ну, вот парочка моих.. Минусы: 1. Шутки-шутки (от банальных про «одежду из детского мира», до почти обидных). 2. Каблуки – жестокая необходимость. Одежда в магазине ..м-да.. Однажды купила джинсы, ну то что подрезать – само собой! Но – придя обнаружила, что «коленочные» потёртости расположены гора-аздо ниже. 3. Работа. Не спасает даже «офиСиозный одежда». Летом – хуже, потому как жара, всё кругом «раздеваются» и ты в том числе. Это надо слышать, когда захлёбываясь смехом тётенька из Министерства говорит тебе: «Ой! А я сначала подумала – чья это девочка сидит? Школьница!».А в первый день на рабочем месте наш исполнительный принял меня за подругу сестры шефа (девочка к тому моменту закончила 10 класс и выглядела «больше» меня, а мне – тогда 22). 4. Как-то даже дверями "гармошки" мне прищемило ногу (выходила в последнюю – водила тупо меня не заметил)). 5. А если вдруг сама сажусь за руль - так и хочется подложить подушечку. Плюсы)): 1. Можно быть мА-а-а-аленькой девочкой рядом с любым и всегда)). И как там ещё: «Большие женщины – для работы, маленькие - …» 2. В общественном транспорте в час пик кондуктор порой меня не замечает. Еду зайцем)). 3. Ну не «Детский мир», но «Туфли школьные девичьи» из «Обуви для всей семьи» та-а-акие удобные. А каблуки – это вообще красиво! 4. Прекрасный повод познакомиться (извините, вы мне не поможете? Я не достаю)) (см. так же тяжело, далеко, много и т.д.) 5. Опять же – «..рвать цветы легко и просто зверям (или там было деткам??) маленького роста..»

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)