Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Коровы не доены!

25 Авг 22:26
Леди и джентльмены! Довольно долго меня здесь не было и вот я снова с вами. Раньше у меня была такая привычка периодически выкладывать сводную тему из всех топов на главной странице. Но сейчас я отойду от традиции и поделюсь своими ощущениями от прочитанного. Итак, вот, что будоражит наши с вами умы: 1. Коровы не доены! 2. Доярки не удовлетворены! 3. Коровы тоже не удовлетворены!!! 4. Хабаровские клубы - аццтой/ не аццтой. В магазинах ничего не продается кроме сена и органических удобрений. 5. Как бы так написать о сексе, чтобы это было умно. 6. Все плохо. См. п. 1-3. 7. Человек, которому я отдала лучшие годы жизни, оказался конченным негодяем. 8. Маленькая грудь - плюсы и минусы. 9. Увлечения гламурных девчонок: суши, сасими, оригами, татами, лесами, полями, снегами и деньги с шестью нулями. 10. Пропавшие из зоопарка обезьяны украли мой телефон и позвонили на крупную сумму.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)