Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

бывшие связи

28 Авг 09:59
Мама давнюю историю рассказала. у них на работе давно-давно работала девочка.Пусть её зовут Света. Молоденькая, красавица из тех, которыми рады просто любоваться. Потом у неё появился молодой человек.Пусть будет Максим. Видный, производил впечатление,мужественный, симпотный. Они смотрелись гармонично,души друг в друге ни чаяли. У Светы это были первые отношения, у него была бывшая девушка. Вот он ей периодически рассказывал, как там у них всё красиво было и хорошо, но как та его больно ранила в сердце, как дала ему расход. Потом с его стороны пошло выламывание дверей, битьё окон, пол года дома сидел......и дальше по списку, ну как это на самом деле у многих было. Время шло, у Светы и Макса дело уже к свадьбе. И как-то раз, возвращаясь вечером домой, возле подъезда их ждала эта бывшая, посмотрела и сказала:"Макс, я хочу тебя этой ночью и мне всё остальное безразлично." Тогда Макс без раздумий поворачивается к Свете и говорит:"Уйди с глаз, мешаешь!" Света бросает работу, в тот же вечер билет и уезжает к маме в другой город. Представляете, что на душе творилось!? Потом Макс ей плачется, мол извини, она мне голову вскружила, это ведь моя первая любовь была, она меня не отпускает...Давай уедем жить в другой город, я забуду её! И они уехали, конец. Это ведь не выход, да? Вот пример зависимости от бывших связей.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)