Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Погоня за ощущениями

31 Авг 01:36
... Я нагнулся, сорвал травинку. Сунул ее в рот, прикусил. Травяной сок был горьким... вот только немножко недостаточно горьким. Я прищурился и посмотрел на солнце. Солнце сияло в небе, но его свет не ослеплял. Хлопнул в ладоши — звук был самую малость приглушен. Я вдохнул полной грудью — воздух был свеж... и все же в нем чего-то не хватало. Оставалась легкая затхлость... С. Лукьяненко. Последний дозор. Людям хочется, чтобы ощущений было больше. Чтобы воздух был свежее, алкоголь дурманил сильнее, цвета были еще ярче. Больше вкуса, цвета, запахов, осязательных ощущений. Адреналина. Люди придумывают новые формы сексаульных извращений, потому что обычные способы уже становятся скучными. Наркоманы переходят с легких наркотиков на жесткие. Хочется больше ощущений. Больше, еще больше. Съесть, выпить, потребить. Фильмы ужасов все ужаснее... Существует ли предел погони за ощущениями? Я пишу и завариваю два пакетика чая, потому что одного мне не хватает...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)