Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Дикое строительство в цивилизованной упаковке

3 Сен 00:04
Тема целиком посвящена строительству и тому, как на это смотрят обычные люди города. Далее высказываю свое личное мнение и призываю высказываться всех присутствующих: 1. То что приходится наблюдать по ходу построек домов очень удивляет ... неподалеку Дальспецстрой умудрился без подготовки и укрепления грунта настроить уже 4 новостройки. Возводится все быстро и это, наверное, должно радовать, но опыт подобных построек обычно заканчивается необходимостью заделывать неожиданно появляющиеся на стенах трещины, перекладывать часть стены уже въехавшим жильцам (подобным образом посупали знакомые, купив далеко не дешевое жилье в новостройке). 2. Магазины, школы, гаражи. Честно говоря первые два пункта меня не сильно беспокоят, но вот недавно на ГСК в котором я состою решил покуситься Дальспецстрой. Место уже подсыпано, есть дорога, даже подведено электричество. Дальспецстрой решил сильно не заморачиваться и предложил уже на выбор несколько мест с возможностью разместить гаражей так по 30- 50, в 2,5 километровом удалении (по снипам должно быть не более 800 метров, в крайнем случае 1300), не напрягаясь по поводу полноценной подсыпки участков, ограждений, подведения электричества, создания кюветов или другой системы для стока воды и дорог, по которым могли бы проехать не тольк танки и с трудом грузовики.... В общем просто предложил выкинуть всему 150 гаражному кооперативу свои гаражи куда-нибудь по частям на разграбление (готовы хоть завтра по три гаража вывозить на новые территории). 3. Про цены мне вообще не хочется говорить. Не знаю на сколько должно во Франции или США стоить дешевле строить дома, если частные двухэтажные полноценные дома можно приобрести там примерно за 70 000 евро. Наверное это тот же секрет что и с бензином, который тем дороже чем ближе к источнику сырья :)))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)