Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Слюни старого пердолета… :-)))

7 Сен 12:18
Влюбился в танцовщицу Влюбился в ночном клубе: она танцевала на барной стойке, и я засовывал ей купюры не в ленточку на ноге, а бог знает куда… Она била меня по рукам, старалась отстраниться, но продолжала танцевать возле меня… Потом я стал размахивать большей купюрой, требуя снять последнюю одежду… Она присела на корточки, зажала мою голову коленями, взяла за волосы и попросила не требовать этого и предложила взамен просто поболтать (для этого мне нужно было заплатить клубу что-то там)… Она слезла со стойки и села рядом… Я настаивал, что хочу видеть ее обнаженной… Она предложила персональный стриптиз… Я отдал последние деньги, и она повела меня куда-то. Она просто бежала впереди я волокла меня… Там, взяв меня за руки, смотрела на меня и смеялась. Я говорил, что она самая красивая, нес какую-то чепуху, про обаяние, психомоторику, и стену между нами… Она сделал над собой усилие и начала раздеваться. Я не помню ничего. Помню, что держала меня за руки, чтобы я их не распускал. Вот так и танцевала: держа за руки. Потом повернулась ко мне спиной и стала скакать на моих коленях… (Держа за руки) Потом оделась, а я попросил у нее номер телефона. Она сказала, что им нельзя давать номера и сослалась на камеры наблюдения. Я сказал, что запомню. Она назвала номер. А я начал набирать его на телефоне. Она убежала. Теперь я смотрю на этот номер и представляю себе наш разговор. Молоденькой девчонки и меня. Я проигрываю этот разговор снова и снова… Каждый раз по-разному. И чем больше я представляю себе наш разговор, тем больше убеждаюсь, что уже не позвоню. Не потому, что она ответит отказом. А потому, что он становится для меня все более значимым. Чем больше я думаю об этом звонке, тем больший вес будет для меня иметь каждое сказанное нами слово. Вот так и сижу. Смотрю на номер, молоденькой, развратной девчонки. Танцовщицы и ночного клуба. Она сама меня выбрала. Я повернулся к тому, месту, где танцуют: она смотрела на меня и ждала, пока встретимся взглядами. Помахала мне, улыбаясь. Потом вышла танцевать на стойку. Мы долго торговались, кто будет первым: я – платить, или она делать стриптиз. Она ссылалась, на правила клуба. А я разводил руками и говорил, что «нет проблем, разговор окончен». Она снова и снова говорила, что по-другому нельзя, и говорила, что я унижаю ее. А я снова говорил, что «нет проблем, кина не будет». А потом согласилась, но посреди пути снова потребовала деньги вперед. А я говорил ей, что если бы она обманула, то я бы не расстроился. Потому, что она лучшая. А вот теперь смотрю на телефон и не решаюсь позвонить. Она присела на корточки; взяла меня за волосы; наклонила мою голову; и зажала ее коленями. А потом бежала куда-то вперед, держа меня за руку. А раньше думал, что такой типичный образ молодой соблазнительницы встречается только в сочинениях старых пердолетов 19-го века. А героя Набокова я вообще за человека-то толком и не считаю… Только полный балбес может серьезно относиться к чувствам, вызванными типичной для стареющих мужей педофильностью. Ее мотивации и игривость – очевидны. Она играется с тобой, забирает у тебя все деньги и ей нравится иметь над тобой власть. Она дала номер телефона взамен на мои обещания оплатить ее услуги десятикратно. Сказала: «может быть у меня будут проблемы с деньгами…» А я ответил: «тогда наши интересы совпадут…» Она держала меня за руки – и смеялась.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)