Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

просто страшно…

9 Сен 17:58
пока спокойно.. очень спокойно.. я сижу- передо мною тест, самый обычный тест на беременность.. . задержки пока нет, но забытая быть выпитой вовремя вторая "постинора"... стараюсь не паниковать раньше времени, попытки успокоить себя - что дескать первая была выпита вовремя, а вторая - всего то с задержкой в 4 часа... и день цикла- "неблагоприятный для зачатия"... сходила в аптеку ещё утром.. максимум, что сделала - прочитала инструкцию на упаковке.. понимаю, что в действительности до "задержки" мне он не понадобится...получается ещё недели 3 - жить как на иголках... В голову лезут "дурные" мысли.. Что тяжелее всего - понимание, что кроме тебя самого - виноватых нет... Что страшнее всего - не факт, что это меня чему то научит... Что больнее всего - никому ничего не объяснишь, не докажешь.. А может всё это преждевременно? Для справки - партнёра нельзя отнести к определению "постоянный".. И что всего обиднее - не столь, что я случайная, а то что - он лишний..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)