Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Джорж Буш — простая техасская девчонка

11 Сен 12:03
Случайно наткнулась в Интернете на "бушизмы", известные высказывания президента США Джорджа Буша. Больше всего понравилось: "Хочу поблагодарить моего друга, сенатора Билла Фриста за то, что он сегодня с нами: Он женился на девушке из Техаса, чтобы вы знали. Карин тоже здесь. Она техасская девчонка, как и я сам". - Нэшвилл, штат Теннеси, 27 мая 2004 г. Есть люди, которые собирают самые курьёзные высказывания политиков в целые коллекции, но Буш младший, по-моему, переплюнул всех. США, что бы там не говорили, сильная держава, которая крепко стоит на ногах. Как мог народ этой страны выбрать такого президента? Как мы - мы сами - выбираем людей, которые не могут связать вместе и двух слов? А ведь политики ораторы по определению, они должны мыслить и говорить красиво, правильно, убеждающе. Они управляют нами, нашими судьбами, вершат большую политику. А говорят хуже, чем первоклассник на уроке русского языка. А кто-нибудь помнит многочисленные интервью, которые дают по телевидению и радио депутаты, губернаторы, чиновники, которые создают законы, по которым мы живём? Бывает смешно слушать. Штампованные, заученные наизусть фразы, а если чуть где нужно сымпровизировать, можно такое услышать, что и Петросян с КВН не переплюнут. Как мы их выбираем? :)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)