Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему в России (даже сейчас) находятся причины не снимать Хорошее кино?!

18 Сен 06:58
Недавно насильно заствил посмотреть "фильм "Спец", надо заметить не зря! Нет, не потому что понравилось,, напротив. В очередной раз поймал себя на мысли, что в наше (теперь уже свободное) время, мне как потребителю, готовому платить деньги за хорошее кино так и не предоставлен тот широкий выбор отечественных шедевров киномотографии о котором так много любят говорить наши любимые режессёры на различных премиях и тому подобных торжествах! В прочем "Спец" тут не причём, просто сташнило от халатности созданного! Ведь на сколько я помню, в 90-х у них (у режессёров наших) была такая замечательная отмазка,,, мол денег нет и снимать неначто, вот и отдаём деньги с проката в кинотеатрах (кстати и каналы тоже не за копейки покупают) зарубежным коллегам за их какие не какие, но фильмы! И вот время прошло, денежки появились, а снимаем мало и не то! Я конечно не злодей, который не может оценить вещи действительно гениальные (Яркий пример "Остров" или "Возвращение"), но мало, реально мало! Если откровенно, то матом ругаться хочется от обиды за потраченные деньги после просмотра до чёртиков прорекламированных "Любовь морковь, Живой, Груз 200" и тех комедий, которые по чьему то замыслу должны быть смешными! Где они наши Тарковский, Гайдай?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)