Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Форум-это клондайк мыслей и остроумия.

19 Сен 23:01
Не удержался я, решив написать оное послание Вам, дорогие форумчане...оно адресовано абсолютно всем, дабы никого не обидеть :)...так вот...мне иногда приходится работать до ночи, конечно производительность падает неимоверно, и для повышения трудоспособности есть различные раздражители или стимуляторы - не медик, не знаю как правильно. Перепробовал почти все...но сегодня нашел просто СУПЕР способ получить второе дыхание - это почитать форум,а точнее - наиболее "дебативные" темы. Я не думал, что так долго можно смеяться....я просто рыдал навзрыд от прочитанного...честно...думал, что большинство здесь- не совсем в должной степени, скажем так, обременены интеллектом и образованием....как я был неправ...я сделал для себя простой вывод: все здесь хороши...во как! кто-то блестяще работает извилинами, кто-то делится своей богатой жизнью, ну а кто-то просто дает возможность повеселиться другим, даже сам того не замечая...Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто принимает участие в этом. Я не соглашусь, что форум умирает, как заявляют некоторые из Вас. Посмотрите сами вокруг :) почитайте старые темы...там ведь не просто наборы слов...там РАБОТА Мысли..а это уже не мало...Да, таких тем и стихийно развертывающихся дебатов не так много, как хотелось бы...но, может быть, тем они и ценнее? Не жду ответов и комментов, просто хотел поблагодарить и выразить свою точку зрения. Вот.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)