Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ищу партнера для небольшого бизнеса

26 Сен 16:08
Думаю многие хотели бы начать свой бизнес и работать на себя, а не на дядю. Но все ли знают что скрывается за этим красивым словом - бизнес? Как зарегистрировать ИП, ООО. Где найти место под свое дело? Как заставить клиентов идти именно к тебе? Как быть с налоговой - как заполнить декларацию, как не накосячить и не накрыть все дело? Многие думают что это очень сложно, но на самом деле это не так. Можно ждать пока на тебя свалится мана небесная, а можно взять себя в руки и проштудировать весь интернет, обзвонить всех более-менее деятельных знакомых, разобраться во всех технических нюансах и найти тему которая подойдет тебе и потребует не таких уж больших затрат для старта. Я для себя нашел такую тему. Мне повезло - у меня есть хорошие знакомые, которые тоже занимаются бизнесом и тоже начинали с малого. Мне уже приходилось работать с ними и там я набрал много драгоценного опыта, а главное зарядился желанием зарабатывать деньги и двигаться вперед! В общем в чем суть моего поста. Я думаю среди посетителей этого форума имеются люди, которые хотели бы чего-то большего чем просто работать или учиться. Которые давно задумывались: "Что бы мне такого замутить чтобы приносило деньжат?", но им нехватало знаний и опыта в организации такого дела. Мне нужен партнер для начала небольшого бизнеса, по сути - инвестор. Но он не должен быть просто "кошельком". Мне нужен инициативный человек со светлой головой, с которым можно будет придумывать новые идеи для продвижения своего дела, который будет полностью погружаться в работу. Сразу предупреждаю - бизнес не блещет оригинальностью, но зато он всегда будет оставатся востребованным. Бизнес план у меня уже есть, мы его еще обсудим и подправим. Затратка для старта совсем небольшая по меркам бизнеса. Её можно уменьшить при использовании уже имеющегося оборудования. К слову: основой для всего будет компьютер, думаю как минимум 1 компьютер у всех обитателей форума имеется(если что поставлю свой). Практически во всех технических вопросах я разобрался, если будут возникать непонятки - будем разбираться по ходу дела, благо есть интернет и хорошие знакомые. Место под дело я уже нашел в центре, достаточно проходимое, но аренда могла бы быть и поменьше, может найдем место повыгоднее. В общем пишите мне на мыло xstyler@mail.ru, в аську 437-219 или звоните 89098781330(Сергей). Здесь я обсуждать эту тему не буду, кто реально заинтересуется - свяжется.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)