Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Антиреклама, или Mid Studio как есть))

27 Сен 13:04
Всем привет! Я тут недавно пробивалместные конторы в поисках той, которая займется редизайном нашего немаленького сайта. Зашел на сайт МИД Студио (http://www.mid.khb.ru ), и, мягко говоря, выпал в осадок. А все дело вот в следующем. На бездарное лого при входе на сайт можно не обращать внимания - тут дело вкуса. Итак: 1. У меня стоит разрешение 1440*900, при таких параметрах сайт занимает правую сторону окна браузера - не очень прияно для глаз, да и вообще как-то старо... 2. В опере и огнелисе ссылки на новости и работы отображаются в исходном виде - позорище для веб-дзайнера! 3. Цены у них не маленькие... Ну и, переварив это, я написал им письмо через форму на сайте, ответил мне директор сей конторы (">" в начале строки - мое письмо): Здравствуйте, Антон > 1. у вас не фурычит ссылка на работы (под огнелисом) > > 2. Сайт ваш при ширине экрана больше 1280 выглядит не очень (мягко говоря), привязка к левому краю и ограниченная ширина тому причина. > Ну спасибо что открыли нам глаза. > При ваших ценах можно было устранить эти "недочеты" > > вот почему мы не закажем вам редизайн :) А мы Вам разве что-то предлагаем? С уважением, Максим Ихсанов, Компания MID Studio ответил я на это просто: "Спасибо за хамский ответ. Он обязательно окажется в людном месте." уже получил отчет о получении, теперь жду ответа))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)